ул. Вавилова 67, оф.201
г.Ростов-на-Дону
+7 (863) 260-25-09
+7 (903) 471-51-93
info@poligarant.ru
электронный адрес
Доставляем по всей России
0
+7 (863) 260-25-09
Главная / Новости и полезная информация / Поступили в продажу новые позиции - прокладки головки и наборы прокладок для техники Bobcat

Поступили в продажу новые позиции - прокладки головки и наборы прокладок для техники Bobcat

На наш склад поступили прокладки головки и наборы прокладок для спецтехники Bobcat. Наборы прокладок есть и верхние и нижние и полные.

Ознакомиться с новым ассортиментом можно по ссылкам:

Прокладка головки для Bobcat

Наборы прокладок для Bobcat


Фирма Bobcat успешно производит мини-погрузчики, которые пользуются спросом по всему миру. Отлично проработана эргономика посадочного места и кабины водителя.

Благодаря таким качествам как компактность и маневренность, мини-погрузчики сегодня имеют широкую популярность среди строительных и складских работ. В частности, на рынке землеройной строительной техники среди прочих особое место занимают мини-погрузчики производителя Bobcat, получившие большое распространение. Данные погрузчики являются универсальной и многофункциональной техникой благодаря широкому выбору навесного оборудования.

Погрузчики Bobcat это самоходные машины, которые можно оснастить разнообразными видами навесного оборудования, существенно расширив сферу применения погрузчика. Благодаря этому мини-погрузчики могут осуществлять такие виды работ, при которых зачастую используются экскаваторы.