ул. Вавилова 67, оф.201
г.Ростов-на-Дону
+7 (863) 260-25-09
+7 (903) 471-51-93
info@poligarant.ru
электронный адрес
Доставляем по всей России
0
+7 (863) 260-25-09
Главная / Новости и полезная информация / Пескоразбрасыватель Дельта для минипогрузчиков

Пескоразбрасыватель Дельта для минипогрузчиков

На склад компании Поли Гарант в г. Ростов-на-Дону поступила интересная позиция, которая применима ко всем минипогрузчикам - пескоразбрасыватель Delta.

Оборудование предназначено для работы в зимний период с целью распределения противогололедных сыпучих смесей, соли, песка или пескосоленой смеси по поверхности автомобильных дорог при борьбе с гололедом.

Область применения пескосолераспределителя – автомобильные дороги, проезжие части улиц и проспектов городов, сел и других населенных пунктов. Очень часто применяется на территориях промышленных предприятий, автобаз и нефтеперерабатывающих заводов.

Применяемость пескоразбрасывателя Дельта

Bobcat / New Holland / Mustang / GEHL / Daewoo / Sunword / CASE/ Locust / ПУМ-500 / МКСМ-800 и другие

Преимущества

  • Конструкция бункера представляет собой ковш с заостренной износостойкой кромкой. Его емкость заполняется материалом механизировано (как обычным ковшом) и не требует прямого участия оператора при эксплуатации.
  • В зимний период, в условиях повышенной влажности, песок или реагенты могут стать мерзлыми. Чтобы материал оставался в мелкозернистом состоянии, в бункере установлен ворошительный механизм. Он разрыхляет смесь и сохраняет ее консистенцию пригодной для посыпки.
  • Пескоразбрасыватель позволяет использовать даже мокрую крошку. С помощью специального устройства плавающей опоры в бункере смесь счищается со стенок емкости и распределяется на поверхность.
  • Гидравлический привод, установленный на оборудовании, позволяет дозировать поступающую на диск смесь. Такое устройство двигателя экономит рабочий материал при использовании.
  • Оборудование имеет низкую стоимость обслуживания , благодаря элементарной и быстросъемной конструкции.