ул. Вавилова 67, оф.201
г.Ростов-на-Дону
+7 (863) 260-25-09
+7 (903) 471-51-93
info@poligarant.ru
электронный адрес
Доставляем по всей России
0
+7 (863) 260-25-09
Главная / Новости и полезная информация / Ремонт экскаватора Doosan

Ремонт экскаватора Doosan

Ремонт экскаватора - задача не из простых. Очень часто для ремонта приходится привлекать дополнительных специалистов и технику.

В сервисном центре Поли Гарант в г. Ростов-на-Дону осуществляется комплексный ремонт любых экскаваторов в том числе и Doosan, Hitachi, Terex, Cat, JCB и др.

Специализированная техника требует особо квалифицированного сервиса, поэтому ее предпочитают покупать у производителей, способных полноценно обеспечить ремонт экскаватора и техническое обслуживание экскаваторов, самосвалов и другой техники.

Запасные части для ремонта экскаваторов и обслуживания строительной техники и дополнительное оборудование (скальные ковши, грейферы, дополнительные гидролинии (гидроразводки), квикаплеры (Quick coupler), виброплиты, гидромолоты, буры, наклонно-поворотные платформы), всегда имеются в наличии на складе в г. Ростов-на-Дону, этим объясняется оптимальная цена запасных частей и как следствие – не высокая стоимость владения техникой и своевременного обслуживания.

Специальная тяжелая техника очень требовательна к качеству технического обслуживания. Обращаться за ремонтом строительной техники, такой как экскаваторы или погрузчики, следует исключительно в профильные сервисы. Наша компания специализируется на обслуживании всего модельного ряда южнокорейского бренда Doosan, а также экскаваторов и техники других производителей CAT, JCB, Hitachi. Наши технические специалисты прошли специальную подготовку и располагают знанием всех нюансов обслуживания машин данного производителя.

Услуги нашей компании:

  • техническое обслуживание тяжелой строительной техники;
  • внеплановый ремонт экскаваторов (экстренный ремонт);
  • послегарантийное обслуживание;
  • подготовка техники на продажу;
  • установка дополнительного навесного оборудования;
  • реализацию оригинальных комплектующих и расходников для техники;
  • выездное обслуживание техники на объекте.